Соперником луганчан был обладатель Кубка Грузии, бронзовый призер команда Зестафони. В этом поединке Заря имела подавляющее преимущество, счет 5:0 говорит сам за себя.

Уже на первых минутах матча Джихани вышел один на один и открыл счет. А в середине тайма последовала очередная атака Зари, игрок Зестафони попытался отбить мяч подальше от ворот, но на подборе оказался Гомес и удвоил результат.

Во втором тайме отличился Молдован, затем Шевчук довел счет до разгромного. Под занавес Молдован сделал дубль и поставил окончательную точку в этом матче.

Второй матч с Олимпиком из Баку отменен.

Заря - Зестафони 5:0
Голы: Джихани, Гомес, Молдован, Шевчук, Молдован

Состав Зари:

1-й тайм: Федоренко, Гаврюшов, Дурай, Болохан ,Гринченко, Скоба, Райчевич, Каменюка, Кармалита, Гомес, Джихани

2-й тайм: Федоренко (Тлумак), Ховбоша (Сикорский), Храмцов, Половков, Шевчук, Колесниченко, Огиря, Ермак, Цимакуридзе, Жуниор, Молдован