Евгений Дейнеко (Кривбасс)

23-летний голкипер проводил свой первый матч Кривбасс, и сделал это довольно неплохо. Давление на его ворота было просто огромным, мяч постоянно оказывался в штрафной площади, но пробить себя он дал только однажды.

Андрей Русол (Днепр)

Несмотря на большое преимущество Днепра, Кривбасс также старался проводить свои контратаки. Однако оборона днепрян под предводительством своего капитана действовала предельно надежно.

Александр Яценко (Черноморец)

Металлист очень редко не отличается в ворота соперника хотя бы одним мячом. Можно, конечно в этот раз пенять на потери многих игроков, но ведь и не отметить действия обороны одесситов и Яценко, в частности.

Евгений Евсеев (Арсенал)

Для Метулларга матч имел большое турнирное значение, однако до ворот противника запорожцы добрались не больше двух раз. 18-летнего Каськова и его партнеров Евсеев и компания скрутили легко.

Павел Худзик (Львов)


Был одним из лучших у львовян в первом тайме матча с Таврией. Отдал отменную голевую передачу на Мандзюка, а потом и сам в ворота противника. Тогда, казалось, он вовсе герой поединка.

Бадр Эль Каддури (Динамо)


Марокканец значительно лучше себя чувствует на позиции опорного полузащитника. Это касается даже передач, ведь низовые у него получаются значительно лучше, чем навесы.

Владимир Корытько (Металлург Д)

Дончане играли без своего лидера Фернандеша, и главным вдохновителем команды стал именно белорус. Он отдал отменную голевую передачу, а потом сам - правда, с пенальти - забил победный мяч.

Виллиан (Шахтер)

И снова бразилец отыграл просто великолепно. С каждым матчем он прогрессирует, его игра становится более зрелой и умелой.

Александр Ковпак (Таврия)

Так и должен поступать капитан и лидер команды в трудный момент. В дебюте второй половины бомбардир крымчан двумя своими точными ударами спас команду от поражения.

Гильерме (Динамо)

Сыграл первый матч в стартовом составе. Забил три гола. Отдал голевую передачу. Еще?

Евгений Селезнев (Шахтер)

Напомнил себя времен Арсенала. Постоянно получал передачи от партнеров, что привело к вполне логичной отдаче дубль и голевая передача пяткой на Виллиана.

Football.ua