Новым главным тренером команды назначен Олег Кононов, который продолжит выполнять обязанности Генерального директора клуба и таким образом сконцентрирует в своих руках как управленческие, так и тренерские функции. 
 
"Мы очень признательны Сергею Пучкову, который в межсезонье возглавил команду и смог выстроить эффективную  игру во втором круге первенства, но надо двигаться дальше в развитии клуба. Надеемся, что назначение Олега Кононова поможет в достижении нужного результата", – прокомментировал решение акционера клуба Генеральный директор Смарт-холдинга Алексей Пертин. 
 
"Благодарен Совету директоров ФК Севастополь и акционерам клуба за большое доверие. За проведенное время я смог внимательно изучить не только работу Генерального директора, но и клуба в целом. Уверен, что поставленная перед нами задача выхода в Премьер-лигу выполнима, и мы вместе приложим максимум усилий, чтобы наши болельщики смогли через год увидеть лучшие украинские команды у себя дома", – сказал Олег Кононов в интервью пресс-службе клуба.