Первые минуты поединка прошли в вязкой борьбе, в основном в центральной части поля и практически без моментов. В целом же шла равная игра, правда моменты овидиопольцев выглядели гораздо острее. И под занавес первой половины Днестр, воспользовавшись ошибкой голкипера гостей, открыл счет в матче. Пицыка сбили в штрафной площади Динамо, и Полтавец с пенальти отправил мяч точно в угол ворот.

После перерыва гости произвели ряд замен и игра у них окончательно разладилась. Вышедшие исполнители явно уступали в мастерстве тем, кого они заменили и овидиопольцы этим моментально воспользовались. Уже на 47-й минуте только появившийся Шевченко сыграл рукой в своей штрафной и Днестр получил право на еще один пенальти. Полтавец мастерски развел мяч и нового голкипера динамовцев по разным углам - 2:0.

Через две минуты овидиопольцы забили уже третий гол. Подачу Полтавца с правого фланга в штрафную спиной к воротам принял Д. Пархоменко и сделал скидку на Мочуляка, который слета отправил мяч в дальний угол ворот.

Днестр продолжал господствовать на поле и на 70-й минуте Степанишин после навесной передачи Хромых довел счет до разгромного. Но и это было еще не все. Точку в матче поставил Пархоменко, эффектно послав мяч после штрафного прямо под штангу.

Днестр - Динамо 5:0
Голы: Полтавец, 38 (с пенальти), 48 (с пенальти), Мочуляк, 50, Степанишин, 70, Пархоменко, 81

Днестр: Лавренцов (Пацюк, 60), Хромых, Немчанинов, Момотенко, Лещук (Гаврилюк, 51), Д.Пархоменко (Поспелов, 53), Каблаш (Пицык, 36), Продан (Кошка, 46), К. Пархоменко, Мочуляк (Заневский, 53), Полтавец (Степанишин, 53)