Сначала 33-летний страж ворот коротко прокомментировал сам поединок.

"По самоотдаче, думаю, сегодня претензий быть не должно, но результат на табло. Если все сыпется, то сыпется уже по полной программе. Где-то нам не везёт, может не заслужили везение".

Затем Худжамов рассказал о ситуации в клубе.

"Конечно, сейчас нам неприятны все эти разговоры вокруг команды. Каждый день нам несет какие-то испытания и негативные эмоции. И как бы мы не пытались шутить над этим, обыгрывать в сценках, как в Comedy Club, но не помогает".

"Вчера мы вышли на тренировку, а нам вырубили свет, до этого воды не было. Кирилл Ковальчук недавно сказал, что wi-fi на базе нет. Так вот, я не хочу обсуждать слова Кирилла, но это далеко не самое страшное. Самое главное — не опускать руки. Нужно эту стену невезения разбить в хлам. Разбить чем угодно — головой, ногами, своей пахотой... Как сказал один умный человек: "Можно сдаться, но это ничем не поможет". Умирать и тонуть — это не наш вариант. Будем рубиться до конца".

"Лично мне из руководства никто ничего не обещал и не обещает. Тут наобещано столько, что можно написать четыре тома и переплюнуть "Войну и мир". Вот обещали сейчас ребятам отдать три зарплаты. Для ребят доллары уже занесены в Красную книгу. Жалко ребят, их семьи, ведь каждый день приходить домой без денег и смотреть в глаза жене, ребёнку — это сложно. Ладно, не буду сейчас лезть в эту философскую струю и говорить о том, о чем меня не спрашивают".

"После матча Саша Шовковский подошел ко мне, пожелал удачи. Спасибо ему за это. Мне приятно. Я ему еще мячи подавал, тренировались вместе. Мне очень приятно. Саша пожелал мне удачи, похлопал нашим болельщикам. Среди наших болельщиков все до единого — патриоты. Есть и те, кто воевали. Те ребята — настоящие люди с большой буквы. Они за свои деньги ездят и поддерживают клуб и нас. Вот кто настоящие патриоты страны и клуба. Сейчас все держится на плечах таких вот молодых парней, многих из которых уже похоронили".

Тарас Панченко, Football.ua