Олимпик дома разгромно уступил киевлянам со счетом 0:3.

"Очень обидно, что сегодня проиграли. Хотели дать бой киевлянам, показать свой командный дух, мастерство, старание. Увы, не получилось. И специалисты, и болельщики уже видели не один раз, как наша команда любит и умеет играть в футбол. Почему сегодня мы были не похожи на самих себя, я не знаю", — цитирует хава пресс-служба клуба.

"Возможно, повлияло то, что после нескольких удачных игр, мы не смогли правильно настроиться на игру с Динамо. Думаю, что мы сделаем верные выводы из поражения и в оставшихся двух играх продемонстрируем, что сегодняшний проигрыш, это случайность".

"Я вышел минут на пятнадцать и за это время должен был освежить атаку. Главной задачей было больше открываться впереди. За отведенное тренерским штабом время постарался сыграть на максимуме своих возможностей", — сказал Шестаков.

"В таких матчах нужно реализовывать свои моменты. Не знаю – наверное, нужно над этим еще поработать, и перед дальнейшими играми мы постараемся из этих ошибок извлечь опыт".

"Мы знали, что против Динамо нам будет очень тяжело. Ожидали, конечно, что соперник будет контролировать мяч, будет напор, будет борьба. Хочу сказать, что не Динамо удивило, а мы очень плохо сыграли", — отметил защитник.

"Мне очень понравился, как играл Ваня Матяж. После его выхода на поле, в атаке появился конструктив, напор, стали больше проводить времени на половине поля киевлян", — сказал игрок Олимпика.