"Сложно что-то комментировать на эмоциях. Мы выглядели достойно, особенно в первом тайме. Во второй половине сыграла роль психология — пропустили сначала быстрый мяч, потом еще два. Получается, с центральной зоны три удара — три гола", — начал Чачуа.

"Прижались к воротам, у Шахтера появились зоны. Это будет для нас уроком, нужно выносить из этого урок и делать шаг вперед".

"Следующие игры очень важны для команды. Дальше у нас выезд к Заре. Тоже очень хороший противник, где мы постараемся реабилитироваться перед болельщиками. Спасибо им за прекрасную атмосферу на вчерашнем матче".

"Зрелая игра? Мы бьемся один за одного, в команде хорошая атмосфера, это и дает результат. Опытные футболисты помогают молодым, с этой команды будет толк".

"Сравнить Динамо и Шахтер? Нет легких матчей в чемпионате. Выходим на каждую игру как на последнюю и стараемся показать качественный футбол. Нам где-то не хватает, что с Динамо, что с Ворсклой, что вчера — второй тайм играем слабее. Будем разбираться", — резюмировал центрхав Карпат.