Как мы уже сообщали, поединок Полтава - Севастополь завершился со счетом 2:1в пользу гостей, однако весь ход поединка мог сложиться совершенно иначе.
 
По информации официального сайт ФК Севастополь, на сей матч инспектором был назначен Олег Черный, который уполномочен следить за порядком в целом и после игры оценивать действия судейской бригады.
 
Сообщается, что еще до старта игры Олег Черный удивил многих своим поведением, ибо уважаемый инспектор прибыл на матч в нетрезвом состоянии. Однако апогей случился в перерыве, когда Черный, как информирует сайт Севастополя, пришел в судейскую комнату и начал разборки с рефери.
 
Инспектору не понравился тот факт, что хозяева уступали в счете 0:2, и Черный подкреплял свое недовольство таким аргументом: "Как вы могли допустить, чтобы хозяева проигрывали аж в два мяча? Сейчас пойдете и сделаете так, чтобы в корне изменить ситуацию".
 
Несмотря на гневную тираду инспектора, Севастополь сумел удержать победу и пропустил лишь один гол. Официальные же лица клуба после сего эпизода только недоумевают, как такое вообще могло произойти.