Агент форварда сборной Украины и леверкузенского «Байера» Андрея Воронина Андрей Головаш в интервью корреспонденту «Советского Спорта» подтвердил, что по окончанию этого сезона его подопечный перейдет в английский «Ливерпуль».
Андрей Воронин: конец немецкому этапу карьеры?
18 лютого 2007, 00:45
«Конечно, в «Ливерпуле» его ждет конкуренция за место в составе, но я уверен в своем подопечном. Каждый его переход был шагом вперед.
И в «Майнце», и в «Кельне», и в «Байере» он не боялся конкуренции и добивался успеха. Важно то, что он сам не успокаивается на достигнутом и хочет прогрессировать.
Думаю, что под руководством такого тренера, как Рафа Бенитес, у него будут для этого все возможности. «Ливерпуль» сейчас играет в очень интересный, нетипичный английский футбол. Я думаю, Андрей отлично впишется в него и раскроет свои лучшие качества», - рассказал Головаш.