Крайний защитник ПСЖ Левен Кюрзава с большой долей вероятности сменит клубную прописку в летнее трансферное окно, однако итальянские клубы не заинтересованы в футболисте, несмотря на возможность его подписания на правах свободного агента.

Как сообщает FcInterNews, Ювентус и Интер не планируют пытаться оформить переход 27-летнего француза, поэтому Кюрзава, вероятно, придется выбирать среди команд английской Премьер-лиги, в число которых входят Арсенал, Манчестер Юнайтед и Ньюкасл.

Дело в том, что французский защитник требует контракт на пять лет с годовым окладом в 6 миллионов евро. Главный тренер Интера Антонио Конте и вовсе считает, что Кюрзава не впишется в схему игры его команды, в которой задействуются три центрбека.

Ранее сообщалось, что Левен Кюрзава твердо решил покинуть Пари Сен-Жермен, невзирая на желание парижан продолжить с ним сотрудничество.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter.