В рамках первого поединка 1/16 финала плей-офф Лиги Европы Динамо на выезде сыграет против Брюгге, который также попал в турнир, заняв третье место в группе Лиги чемпионов.

В этой статье будет доступна онлайн-трансляция встречи.


Фаворитом поединка считается бельгийская команда. Эксперты отдают Брюгге небольшое предпочтение.

"Сюрпризом" для гостей украинской столицы станет присутствие фанатов на трибунах — в день матча в продажу поступили 10 тыс. билетов. Этой новости точно будет рад Денис Попов, который накануне отмечал важность присутствия фанатов на трибунах.

Сами бельгийцы, тем временем, продолжают опасаться украинских морозов. Так, форвард Брюгге Бас Дост заявил, что "ничего не имеет против холода, но это в подобных ситуациях дело заходит слишком далеко".

Рик Де Мил, который привезет бельгийскую команду в Киев в статусе замены для главного тренера Филиппа Клемана, у которого обнаружен коронавирус COVID-19, заявил, что его подопечные "полностью готовы к предстоящей игре".

В свою очередь, наставник "бело-синих" Мирча Луческу ждет от предстоящей игры "противостояние двух равных по силе команд".

Принять участие в поединке по разным причинам со стороны Динамо не смогут Беньямин Вербич, Тудор Белуцэ, Александр Тымчик, Владимир Костевич и Никита Бурда.

У Брюгге будут отсутствовать Ноа Лан, Ханс Ванакен, Эдуард Соболь, Матей Митрович и Стефано Денсвил.

Матч Динамо Киев — Брюгге состоится в четверг, 18-го февраля. Начало встречи — 17:00 по киевскому времени. На Football.ua будет доступна текстовая онлайн-трансляция поединка.


Хочешь быть в курсе всех событий? Football.ua запустил приложения на Android и iOS!

​Переходи по ссылкам и будь в тренде! Приложение AndroidПриложение iOS.