Нападающий киевского Динамо Фран Соль рассказал о том, как проводит свободное время во время паузы в чемпионате Украины, вызванной пандемией коронавируса.

"Провожу время с семьей, читаю книгу, играю на гитаре, иногда готовлю испанскую еду. Любое блюдо — паэлья. За все время в Киеве пока не нашел хороший испанский ресторан. Самое лучшее то, что приготовил дома. В целом, я очень скучаю за футболом. Это моя жизнь". 

Смотрите также: Как хорошо ты знаешь УПЛ? Проект "В игре"

Кроме того, испанский форвард поведал, с кем из своих одноклубников больше всего общается, а также назвал лучшего игрока Динамо в истории и на данный момент.

"С партнерами по команде разговариваю на английском, русском и немного на украинском. Когда я переехал в Украину, Вербич и Кендера очень много мне помогали. Общаюсь также с Карлосом де Пеной, Микелем Дуэлундом, Виктором Цыганковым. У нас очень хорошая команда, и все друг с другом общаются".

"Лучший в истории киевского Динамо — это Андрей Шевченко. Сейчас же, думаю, Виктор Цыганков. Он очень хороший футболист, у которого очень большой потенциал", — рассказал Соль в прямом эфире Instagram Динамо.

Напомним, ранее Фран Соль признался, что попробовал бы себя в большом теннисе, если не получилось бы с футболом.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter.