Роман Еременко, полузащитник Динамо:

- Можно сказать, что сегодня нам в некотором плане повезло. У Карпат было немало моментов, чтобы забить.

- Вам не кажется, что в этом матче оборона Динамо играла более разлажено, чем в предыдущих?

- Да, у гостей было два или три стопроцентных момента, когда они могли нас наказать.

- Что можете сказать о поединке с Порту?

- В этом матче будет совершенно другая игра. Нам всем необходимо сыграть в обороне намного лучше.

- Тренер уже что-то говорил о португальцах?

- Сказал, что сегодняшнюю игру нужно забыть и ближайшие три дня посвятить подготовке к матчу с Порту.

- Кого бы вы могли выделить в составе этой команды?


- Капитана Лучо Гонсалеса, его игра мне понравилась больше всего. Также запомнился их центральный защитник, который играет за сборную Португалии.

- Как можете прокомментировать слухи по поводу интереса Динамо к вашему брату?

- Я тоже об этом слышал, но пока ничего не знаю. Конечно, я был бы не против такого варианта. Хотелось бы сыграть с братом в Динамо.

Андрей Несмачный, защитник Динамо:

- Нормальная игра. Если мы победили 4:0, значит все хорошо.

- Вам не кажется, что сегодня опасных моментов у ворот Динамо было больше, чем за все предыдущие игры вместе взятые?


- Не знаю. Моменты, конечно, возникали. Но сказать, что мы совсем плохо играли в защите, не могу. Если у нас ноль в графе пропущенные мячи, значит команда сыграла нормально. Если бы пропустили, тогда можно было бы о чем-то говорить. Моменты у наших ворот возникают в каждой игре. Невозможно постоянно атаковать.

- На матч с Порту Юрий Семин будет по-особенному настраивать?