"Алиев в сфере интересов Локомотива? Это не соответствует действительности, - сказал экс-тренер Динамо, а сейчас наставник железнодорожников Юрий Семин.

"Не соответствует по той простой причине, что я очень уважаю президента Динамо Игоря Суркиса, и без его ведома мы никогда не будем приглашать игроков Динамо. Все будет согласовано с ним. Но эта тема сегодня не возникает".

На наш вопрос, не отказался бы Семин от Алиева, он ответил: "Я бы от многих не отказался".

Вчера в российской прессе прошли сообщения, что на сборах в Австрии Локо проведет с Динамо переговоры о покупке Алиева, которого сайт transfer­markt.de оценивает в 7 млн евро.

Мол, окончательное решение будет принято после спарринга Локомотив - Динамо 4 июля. Но якобы уже сейчас боссы москвичей уверены, что Палыч уговорит Игоря Суркиса продать хава, которого сам Семин считает обладателем лучшего удара в Европе.