- Мы очень серьезно готовились к этой игре. Зная силу соперника, нужно было дисциплинированно отыграть в обороне. Нужно принять во внимание поддержку двенадцатого игрока, который поддерживал Севастополь на протяжении всей игры. Тем не менее, сравняли счет, к чему были предпосылки. 
 
Не все наши ребята играли на таком стадионе. Просили их не стушеваться. Нельзя бояться играть в футбол. Я поздравляю Севастополь с победой. Задача у вас одна, а с нашей командой мы будем двигаться вперед. Есть над чем работать. Ребят я поблагодарил за самоотдачу. Где-то не хватило концентрации - и в оборонительной фазе, и в завершающей. 
 
- Вы играли и с запорожским Металлургом, и с Севастополем. В каком состоянии находится сейчас Металлург в сравнении с Севастополем?
 
Я считаю, что некорректно анализировать игру соперника. Я этим никогда не занимался. Игры бывают разные. Обе команды ставят задачу повышения в классе. Мы настраиваем ребят, чтобы они играли против таких соперников. Гандикап у вас есть, семь очков. Будете бороться до самого конца, а там... Видимо, сценарий будет написан свыше.
 
Денис Трубецкой (Севастополь), Football.ua