Главный тренер Севастополя Олег Кононов прокомментировал домашнюю победу над Титаном (2:1).
Олег Кононов, фото fcsevastopol.com
29 вересня 2012, 20:46
- Трудная победа. Команда проявила характер. До забитого гола в первом тайме игра еще была, а потом ребята почему-то успокоились. Во втором тайме играли совсем по-другому, и в конце за счет характера добыли.
- После выхода на поле Владимира Коваля создалось такое впечатление, что он играл в защите. Можете ли Вы объяснить, что конкретно он делал на поле?
В первую очередь, он играл на поле. Они с Сашей Караваевым дополняли друг друга. Караваев проделывал огромный объем работы, не всегда успевал возвращаться назад, поэтому его страховал Коваль, оказываясь на позиции защитника.
- Не было ли недооценки Титана после победы над Кривбассом?
Мне не хочется это говорить, но, хоть мы и всячески предупреждали о важности игры с Титаном, такое может и было. Но мы подтвердили, что хотим повыситься в классе.
Денис Трубецкой (Севастополь), Football.ua