- Я думаю, что первый тайм мы провели достаточно хорошо. Забили три гола, сделали себе фору на вторую половину. Конечно, хотели продолжать забивать. Забили, но пропустили два гола со стандартных положений. Момент с пенальти мне не совсем понятен, я его не видел. Будем анализировать и смотреть. Во втором тайме мы не реализовали несколько моментов. Данишевский три раза мог забивать. В целом, доволен игрой. Это дерби, понятно, что  Крымтеплица хотела проявить себя. 
 
- Ваш коллега сказал, что Крымтеплица играла с командой, которая уже готова играть в премьер-лиге. Какие линии вы будете усиливать зимой?
 
Обычно я на эти вопросы не отвечаю. И сейчас скажу то же самое. Не могу сказать, какие линии требуют усиления. Мы будем это анализировать. В любом случае, все те футболисты, которые сейчас у нас есть, получат полный анализ той деятельности, которые они провели на протяжении этого сезона. У нас достаточно квалифицированных футболистов, которые способны решать задачи. 
 
- Севастополь будет ориентировать свою зимнюю селекцию в первую очередь уже на премьер-лигу? 
 
- Давайте мы не будем говорить про селекцию. Мы будем работать над тем, чтобы добиться результата в первой лиге, будем думать в первую очередь об этим. Достаточно команд, которые борятся за выход в первую лигу. В этом дивизионе достаточно крепких команд. Попутно на каждой тренировке мы будем думать о будущем. Но каким оно будет - это зависит от нас самих. 
 
- Какие планы у команды на ближайшие три месяца? Когда команда вернется к тренировкам? 
 
Сейчас у нас отпуск. Затем у нас будет три зарубежных и два втягивающих, севастопольских сбора, а также сбор непосредственно перед играми в следующем году. 
 
- Пять голов сегодня - это мало или много, учитывая количество моментов? 
 
У нас практически каждая атака доходила до завершения, что меня в первую очередь порадовало. У нас не было проходных атак, держания мяча ради того, чтобы держать его, проводить атаку ради того, чтобы она захлебнулась перед воротами соперника. У нас практически все атаки доходили до удара по воротам. Мы забили пять голов, не забили больше, потому что в соответствующих эпизодах хорошо играли защитники и вратарь соперника. Кое-где и сами не реализовали, к примеру, момент у Саши Караваева, где нужно было более сконцентрировано подойти к завершающему удару. 
 
Денис Трубецкой (Севастополь), Football.ua