"Я очень рад оказаться в Бордо, знал, что это большой клуб. Думаю, здесь я получу возможность играть регулярно, чего не было в Динамо. Надеюсь прогрессировать во время моей карьеры здесь", - рассказал Андре официальному сайту Бордо.

 
Нападающий сборной Бразилии рассказал о трудностях своего пребывания в Киеве. "Тренер, который приглашал меня, недолго проработал после моего прихода. Кроме того, игра команды очень сильно отличалась от того, к чему я привык в Бразилии. Адаптация проходила крайне трудно. Сделаю все возможное, чтобы с наилучшей стороны проявить себя в Бордо".
 
Наставник жирондинцев Жан Тигана рассказал, что неплохо знаком с игровыми качествами новичка команды. "Я видел две его игры еще в Бразилии, это достаточно интересный игрок с хорошим умением действовать на острие атаки. Думаю, адаптация его в команде будет простой" (в составе Бордо есть еще четыре бразильца).
 
Также Бордо уже подписал предварительный контракт с Андре на четыре года, если клуб по окончанию срока аренды решится купить его.