Баланс после четвертого тура: 2916 грн (-84 грн)
 
Сразу стоит отметить, что тур мог бы получиться и удачнее, однако в силу определенных обстоятельств все случилось «не так, яка гадалося». Начнем с приятного, а именно прохода ординара с победой львовских Карпат. Львовяне в целом уверенно одолели симферопольскую Таврию в ее логове, как мы и предполагали. По игре было заметно, что крымчане попросту не готовы. Не будем умалять и тренерских качеств Николая Костова, для которого эта победа в частности крайне важна. Исход встречи предрешили точные удары Зенева и Гладкого еще до перерыва, а во втором тайме Таврия осталась вдесятером, и ловить хозяевам по сути уже было нечего. 
 
Ординар 
 
Таврия - Карпаты П2 2.81 +++
 
Ставка: 50 грн
 
Выигрыш: 140 грн
 
Что касается второго ординара с игрой против Баварии и экспресса, то тут нас ждала неудача. Баварцы выиграли пусть и не так ярко, как приучили в последнее время, а экспресс пошел под откос и заглох где-то в поле под Полтавой, как поезда известной марки, ставшие уже притчей во языцех. Гамбург не сумел обыграть Гройтер Фюрт, мучающийся без тренера, Норвич посыпался в концовке встречи с МЮ, не удержав фору, и лишь Днепр не знал проблем с киевским Арсеналом.
 
Экспресс 
 
Гамбург - Гройтер Фюрт П1  1.57 ---
 
МЮ - Норвич Ф2 (+1,5) 1.87 ---
 
Днепр - Арсенал П1 1.15 +++
 
Ставка: 50 грн
 
Коэффициент: 3.37
 
 
Ординар
 
Хоффенхайм - Бавария П1 8.76 ---
 
Ставка: 10 грн
 
Тем не менее, Карпаты позволили нам завершить тур в небольшом плюсе - из поставленных 110 грн к нам вернулось 140 грн. Продолжаем играть!
 
Баланс после пятого тура: 2946 грн (-54 грн)