Баланс после 19-го тура: 2.260 грн (-740 грн)

И снова здравствуйте, и вновь — до свиданья. Прощаемся мы с очередной купюрой с портретом молодого и пышущего здоровьем Тараса Григорьевича, улетевшей в небытие. Увы и ах, а все ведь начиналось совсем неплохо и даже перспективно.

В определенный момент казалось, что наш европейский экспресс набрал такой ход, что его уже не остановить. Мордовия, сохранявшая лишь теоретические шансы на спасение в оставшихся турах РПЛ, не подвела, причем сделала все даже лучше, чем нам казалось. Приехавший в Саранск столичный Спартак в столицу отбыл несолоно хлебавши, потеряв все три очка.

Основные же надежды были возложены в минувший уик-энд на ноги, топчущие зеленые газоны плодородных украинских земель. И большинству участников нашего экспресса действительно стыдиться нечего. Ильичевец в непредсказуемом и бескомпромиссном противостоянии с Шахтером отвоевал ничью благодаяр чудо-голу Мандзюка. Черноморец также не ударил в грязь лицом. Таврия была бита красиво и результативно. После всей этой феерии надежда оставалась лишь на Динамо и, прямо скажем, степень риска в игре киевлян против Металлиста зашкаливал. Кто знает, забей в начале второго тайма Браун Идейе, возможно, все пошло бы по другому сценарию. А так... Две ошибки при стандартах — два гола, и о форе с 0 можно забыть. Не все еще потеряно для подопечных Блохина в чемпионате, путевка в Лигу чемпионов все еще реальна, пусть ключевой матч и проигран. Будем надеяться на лучшее и мы.


Экспресс:
 
Мордовия — Спартак М Ф1 (+1.5) 1.7 +++
 
Ильичевец — Шахтер Ф1 (+1.5) 1.75 +++
 
Металлист — Динамо К Ф2 (0) 2.06 ---
 
Таврия — Черноморец Ф2 (0) 1.67 +++
 
Коэффициент: 10.23
 
Ставка: 100 грн


Баланс после 20-го тура: 2.160 грн (-840 грн)