Баланс после 13-го тура: 2498 грн (-502)

Пока в еврокубковом мид-уике шансы что-то принести в нашу копилку еще остаются у пробивного "экспресса от Босса", займемся событиями, которые готовит нам предстоящий уик-энд в европейских чемпионатах. Вашему вниманию система и два простеньких ординара.

Немного забуксовавший в последнее время Атлетико уже успел "добиться" того, что злобные соседи из Реала смогли взобраться на вторую строчку таблицы, оторвавшись на три очка от команды Диего Симеоне. Матрасникам определенно нужна встряска и возвращение уверенности в своих силах. Весьма кстати в таких условиях пожалует в Мадрид Гранада, по которой в прошлом туре жестоко прошелся Бетис, отгрузив подопечным Лукаса Алькараса целых пять мячей. Безусловно, шансов реабилитироваться за тот домашний позор и отыграться за него на Атлетико — не те мысли, с которыми Гранада прибудет на Висента Кальдерон, но, учитывая низкую результативность Матрасников в последних матчах, у гостей может быть неплохой шанс если и уступить, то достойно. Оценим их "достоинство" выбором в пользу форы +1.5 за 1.84.

Из горячей Примеры переместимся в прагматичную Серию А. Предстоящий тур итальянского первенства будет чрезвычайно насыщен большими матчам: Милан — Наполи, Лацио — Ювентус, генуэзское дерби... Не пройдем мимо этих звездных баталий и мы. Милан и Наполи после возвращения Партенопеи в Серию А исправно вставляют друг другу палки в колеса, но теперь на кону стоит нечто большее, чем просто три очка, которые можно набрать, либо же помешать взять конкуренту. Команды Макса Аллегри и Вальтера Маццари ведут очную борьбу за вторую строчку таблицы и прямой выход в Лигу чемпионов. Риск, как говорится, здесь очень велик. Кроме того, Милан не сможет рассчитывать на получившего глупую дисквалификацию Марио Балотелли. Все ведет к тому, что на голевую феерию рассчитывать не стоит, потому выбираем Тотал меньше 2.5 за соблазнительные 1.83.

В Германии чемпионская гонка уже окончена, но по-прежнему горит огонь интриги в борьбе за оставшиеся места в еврокубках. Получив за два матча десять мячей в свои ворота, смог выйти из крутого пике Фрайбург, добыв вот уже две победы подряд. Три очка отставания от четвертой строчки и Шалька, а также следующие по пятам конкуренты снизу заставляют команду Кристиана Страйха свести до минимума количество осечек. Касается это и предстоящего матча с Ганновером, который лишь против Аугсбурга смог прервать кошмарную выездную серию из восьми матчей без побед. Тем не менее, подопечные Мирко Сломки остаются одними из худших в Бундеслиге по результатам за пределами своего поля и победа Фрайбурга видится вполне закономерным итогом предстоящего противостояния.

И напоследок обратим свое внимание на чемпионат Хорватии, где самое время браться за ум Хайдуку. Приезд в Сплит Цибалии из города Винковцы дает местному гранду возможность пополнить копилку тремя очками, на что будем уповать и мы.
Система 3 из 4
Атлетико — Гранада Ф2(+1.5) 1.84
Милан — Наполи ТМ (2.5) 1.83
Фрайбург — Ганновер П1 1.8
Хайдук — Цибалия П1 1.45

Ставка 20 грн на вариант системы (итого 80 грн)
 
 


В чемпионате Украины предстоящий тур подарит весьма интригующий поединок в Одессе. Черноморец и Днепр одновременно вошли в полосу неудач, дружно потеряв очки в трех матчах кряду. В Одессе эта неудачная серия для кого-то может оборваться, но обилия голов ожидать, полагаем, не стоит. Посему — Тотал меньше 2.5.

Ординар 1

Черноморец — Днепр ТМ (2.5) 1.72

Ставка 20 грн
 
 
 

Провалившись в своей предыдущей попытке предугадать результат в латиноамериканском регионе, попытаемся исправить ситуацию, переместившись в Аргентину. Годой Крус в этом сезоне уже зарекомендовал себя мастером выездных противостояний, тогда как Эстудиантес пока живет лишь мечтами о победах, занимая последнюю строчку в таблице. Стоит ли хозяевам в этот раз рассчитывать на успех? Пожалуй, нет, потому П2 за 2.92.
Коней на переправе не меняют, но в нашем случае не было иного выхода, кроме как отказаться от ординара, который решительно не стал принимать терминал Спортлиги. Ввиду сего форс-мажора, было принято стратегическое решение задействовать протокол
"Экстренный экспресс".

От аргентинской экзотики мы вернулись в старушку Европу, тем более, что разгуляться здесь есть где, и одну из самых соблазнительных возможностей предоставляет чемпионат Дании. В предстоящем туре местной Суперлиги Эсбьерг примет на своем поле Рандерс. Несмотря на то, что последние занимают в таблице чемпионата более высокое место, недооценивать Эсбьерг было бы преступно. Крепкий середняк выиграл последние пять матчей на своем поле, пропустив при этом лишь однажды. Продолжение победной тенденции видится нам вполне закономерным, потому смело лепим П1 за 2.35.

Дабы закрепить результат, было решено не уходить все-таки далеко от южноамериканской темы. Пятый тур группового этапа Копа Либертадорес подарит очень горячее противостояние в Группе 2, где сойдутся Палмейрас и лидер квартета Либертад. Парагвайцы приедут на Эстадио Мунисипаль без единого поражения, так что можно не сомневаться в их стремлении продолжить эту приятную тенденцию. Ставим Ф2 (+1) и да пребудет с нами Сила.


Экспресс

Эстудиантес — Годой Крус П2 2.92
Эсбьерг — Рандерс П1 2.35
Палмейрас — Либертад Ф2(+1.0) 1.41

Ставка 30 грн
 

 
Скрины чеков, подтверждающих ставки, выложим, с вашего позволения, попозже.
«Экспресс» — ставка на одновременный прогноз исходов нескольких независимых друг от друга событий. В таких случаях коэффициенты по исходам выбранным событий умножаются между собой, однако для выигрыша по ставке необходимо, чтобы ВСЕ прогнозы были правильно предсказаны. Если хотя бы один из них предсказан неверно, то ставка считается проигранной.
 
Основные исходы
1 – ставка или коэффициент на победу команды хозяев (указанной в паре первой).
2 – ставка или коэффициент на победу команды гостей (указанной в паре второй).
X – ставка или коэффициент на ничью.
 
Фора. Исход события с учетом форы определяется следующим образом. Данная участнику фора прибавляется к соответствующему результату, показанному участником в соревновании. Если полученный таким образом результат в пользу выбранного участника, он считается победителем, и ставки на его победу с учетом форы выигрывают.
 
Например ставка на «Команду 1» с форой +2. Если команда 1 проигрывает со счетом 0:1, то с учетом форы счет будет 2:1 — ставка выигрышная. Нулевая фора (фора 0) на первую команду — это ставка на победу первой команды, а если будет ничья, то осуществляется возврат ставки — коэффициент 1.
 
Забьют гол. Ставка «Забьют гол» имеет два варианта итогов «ДА» и «НЕТ» для первого (1) и второго (2) участника спортивного события. Ставка с отметкой «ДА» будет выигрышной, если выбранный участник события забил хотя бы один гол в основное время матча. Ставка с отметкой «НЕТ» будет выигрышной, если выбранный участник события не забьет ни одного гола во время события.
 
Тоталы. Тотал меньше – ставка на то, что общее количество голов будет меньше предлагаемого базиса. Например, ТМ 2.5 означает, что ставка будет выигрышной если в матче будет забито меньше трех мячей. Тотал больше (ТБ) — если в матче забито три и больше мячей. Размер тотала указывается в программе.
 
Подробности игры в Государственную лотерею Спортлига читайте на официальном сайте МСЛ.