Как заметили те, кто мало-мальски следил за перипетиями турнира, команда нашего сайта продемонстрировала провальный результат. Да, друзья, это была тотальная неудача. Мы проиграли бОльшую часть первоначального банка, понеся сокрушительные убытки как в материальном, так и в психологическом плане. Что же, сейчас мы видим, что есть, к чему стремиться, что наверстывать и так далее.
Если говорить непосредственно о нашей игре, то мы пробовали разнообразные варианты. От классических ординаров через стандартные и приевшиеся многим экспрессы до сложных систем. Иногда у нас получалось, но в большинстве своем мы все же проигрывали. Проигрыши были разными — как фееричными, так и до боли обидными. Случались такие моменты, когда не хватало какой-то малости, всего полшага, а успех казался настолько близким. Были и такие прогнозы, которые "на бумаге" казались попросту бетонными, однако Его Величество Футбол вместе с карпизной госпожой Фортуной решали иначе и на выходе получалось совсем не то, что ожидалось. 
Разумеется, необходимо остановиться и на главном действующем лице турнира, а именно лотерее Спортлига, без которой мы бы не смогли поднимать настроение читателям и соперникам своими не самыми уверенными прогнозами. Выбор чемпионатов в линии у Спортлиги довольно широк — чего только стоят вторые лиги Швеции и, скажем, Польши. На ключевые матчи игровых дней (Лига чемпионов, Лига Европы, центральные поединки туров европейских чемпионатов) лотерея также предлагала широкую роспись, среди которой реально было подобрать вариант, в котором мы были более-менее уверены. Из плюсов также выделим богатый выбор тоталов и фор опять же в центральных матчах, а также удобную навигацию по сайту с моментальным подсчетом систем и экспрессов. Не совсем понятна схема со ставками типа "ординар", для которых Спортлига предлагает отдельную линию. Нередко случалось такое, что ставки-то для ординаров мы выбрали, но в нужной линии их не оказывалось, потому приходилось в авральном порядке переворачивать все с ног на голову. Ни в коем случае не ищем оправданий катастрофическому поражению, а просто делимся своими собственными впечатлениями, не более того. 
Кроме Спортлиги хотелось бы поблагодарить за участие соперников — команды журнала Футбол и газеты Команда, которые оказались достойнейшими соперниками. Конечно, без везения не обошлось, но везет, как всем нам известно, сильнейшему. Не обойдется и без благодарностей читателям и активным комментаторам на специализированным ветках, большинство из которых попали, что называется, "на карандаш" некоторым сотрудникам нашего сайта. Хорошо это или плохо — решать самим читателям :)
Самое время перейти к непосредственно итогам. Цифры говорят все сами за себя. Итак,
Победитель — Газета Команда
Баланс после 24 тура: 3.396 грн (+396 грн)
Вице-чемпион — Журнал Футбол
Баланс после 24 тура: 2.916 грн (-84 грн)
Бронзовый призер :) — Football.ua
Баланс после 24 тура: 1.460 грн (-1540 грн)
Дабы не расставаться на столь минорной ноте, предлагаем вспомнить самую удачную, самую провальную и наиболее невезучую наши ставки. Все по нашей версии, разумеется. 
Номинация "Повезло": Здесь, разумеется, вспоминается неплохая система 3 из 4 в 8-м туре, когда зашли все наши прогнозы на Лигу чемпионов (1/8 финала)
Система 3 из 4
Бавария — Арсенал — Арсенал забьет 1.6 +++
Малага — Порту — Хотя бы одна не забьет 1.85 +++
Шальке — Галатасарай — обе забьют 1.61 +++
Барселона — Милан — 1 тайм ТБ 1.5 1.84 +++
Ставка: 120 грн (30 грн на вариант системы)
Выигрыш: 612 грн
Номинация "Нет слов": в этой номинации вспоминается тур под номером три и эпичная система 3 из 5 на Лигу Европы. Не зашло вообще ни-че-го-шень-ки! Это же надо было умудриться так.
Система 3 из 5
Генк — Штутгарт Ф1 (0) 1.87 ---
Ливерпуль — Зенит Х2 1.91 ---
Лацио — Боруссия М П2 3.67 ---
Металлист — Ньюкасл П1 1.8 ---
Рубин — Атлетико Ф1 (0) 2.25 ---
Ставка: 50 грн (5 грн на вариант)
Номинация "Пхахаха, так вам и надо": напоследок большой привет от Бранислава Ивановича в финале Лиги Европы. Уверены, серб обломал не одну ставку на ничью в поединке между Бенфикой и Челси своим голом на последней минуте. Случается и такое.
Бенфика — Челси Х 3.10 ---
Ставка: 100 грн
Ну и под конец известная истина о том, что на ставках денег не заработаешь, и их следует рассматривать исключительно как приятное (или неприятное, в зависимости от результатов) хобби. Наверное, мы и любим футбол за то, что он непредсказуем.