Мы не проигрались до минусов, к чему уже успели приучить читателей, поэтому есть повод порадоваться. Пусть плюс и невелик, но уже прогресс.
 
Баланс после 16-го тура: 2.317 грн (-683 грн)
 
Один из ординаров, увы, слетел, не дотянув даже от возврата. Боруссия и мадридский Реал забили в ворота друг друга еще до перерыва, хотя мы предполагали "сухой" первый тайм со ставкой "первый тайм тотал меньше 1". Жаль, но ничего не поделаешь. Большой привет Роберту Левандовски и Криштиану Роналду.
 
Боруссия Д — Реал 1 тайм тотал меньше 1 1.97 ---
 
Ставка: 50 грн 
 
Закат эпохи Барселоны? Иначе как назвать сокрушительное поражение каталонского суперклуба в Мюнхене? Бавария выглядела очень мощно и уверенно, заставив Барсу почувствовать себя беспомощными котятами. Великолепная игра и великолепная победа баварцев практически наверняка выводит их в финал, а наша ставка заходит со свистом.
 
Бавария — Барселона П1 1.94
 
Ставка: 50 грн
 
Выигрыш: 97 грн
 
Перспективная система также сыграла даже несмотря на осечку Барселоны в первом тайме. Роберт Левандовски, которому мы передаем привет во второй раз, пробил нужный тотал в поединке против Реала. Лига Европы также оказалась удачной для нас. Базель и Челси забили друг другу. как и предполагалось, а Фенербахче одолел Бенфику на переполненном Шукрю Сарачоглу.
 
Система 3 из 4
 
Бавария — Барселона 1 тайм Ф2 (0) 2.06 ---
 
Боруссия Д — Реал индивидуальный тотал Боруссии Д больше 1.5 2.2 +++
 
Базель — Челси обе забьют 1.75 +++
 
Фенербахче — Бенфика Ф1 (0) 1.95 +++
 
Ставка: 15 грн на вариант (итого 60 грн)
 
Выигрыш: 112 грн
 
Баланс после 17-го тура: 2.366 грн (-634 грн)