Баланс после 14-го тура: 2542 грн (-508)
 
Из всех наших прогнозов на любой вкус (система, ординар, экспресс) без особого стыда можно говорить лишь о первой. Система 3 из 4, как говорится, "зашла", но особо не сумела поправить наше полукатастрофическое финансовое положение в битве ставочных гигантов. Малину испортила Гранада, уступившая во втором матче кряду с сумасшедшей разницей мячей — 1:5, 0:5 — вот уж молодцы, хлопцы. Стоит снять шляпу перед мадридским Атлетико, футболистам которого уж точно наплевать на наши экспрессы и системы. Свое дело они сделали. Тем не менее, остальные три события системы прошли. Милан и Наполи сыграли в нужную для нас ничью 1:1, позволив низовому тоталу порадовать нас, Фрайбург добился победы над Ганновером в родных стенах равно как и сплитский Хайдук обыграл Цибалью. В конечном итоге сыграл один из четырех нехитрых вариантов системы. 
 
Система 3 из 4
Атлетико — Гранада Ф2(+1.5) 1.84 ---
Милан — Наполи ТМ (2.5) 1.83 +++
Фрайбург — Ганновер П1 1.8 +++
Хайдук — Цибалия П1 1.45 +++
 
Ставка 20 грн на вариант системы (итого 80 грн)
 
Выигрыш 95 грн
 
Весьма интригующий поединок в Одессе между Черноморцем и Днепром завершился с точностью до наоборот от предполагаемого нами. Мы считали, что в матче не будет забито много голов, выбрав тотал меньше, однако футболисты посчитали иначе, забив ровно на один мяч больше, чем нам было необходимо. В итоге ординар пролетает как фанера над черноморским побережьем где-то в районе Одессы.
 
Черноморец — Днепр ТМ (2.5) 1.65 ---
 
Ставка 20 грн
 
"Экстренный экспресс" не стал экстренной помощью. Эффект плацебо не подействовал из-за неудачи аргентинских титанов из Годой Круса, которые на выезде не сумели одолеть Эстудиантес. Одного-единственного забитого мяча гостей хватило бы, чтобы несказанно обрадовать нашу редакцию в полном составе включая небезызвестного Босса, но... Лишь нулевая ничья, которая нас никак не устроила. В поединке же Палмейраса и Либертада был зафиксирован расход (ставка сыграла с коэффициентом 1), а Эсбьерг на удивление четко снял скальп с Рандерса в чемпионате Дании, как мы и предполагали. Что же, большой привет Годою — все могло повернуться иначе.
 
Экспресс "Экстренный"
 
Эстудиантес — Годой Крус П2 2.92 ---
Эсбьерг — Рандерс П1 2.35 +++
Палмейрас — Либертад Ф2(+1.0) 1.41 расход
 
Ставка 30 грн
 
 
Баланс после 15-го тура: 2457 грн (-543)