Баланс после девятого тура: 3.028 грн (+28 грн)

Прогнозировать поединки национальных сборных - это всегда интересно. В особенности, если речь идет об отборочных циклах на крупные турниры. Командам есть, что терять. Есть что терять и нам. Конкретно в десятом туре мы потеряли 125 грн.

Система 5 из 7 приказала долго жить из-за осечек Швеции и Ирландии, а также Люксембурга и Азербайджана - ни в одном из этих матчей команды не смогли забить друг другу хотя бы по одному мячу, на что мы рассчитывали. Подвели и боснийцы с греками, завершившие встречу со счетом 3:1, в то время как мы предполагали «низ». Тотал меньше не прошел.

Еще четыре позиции «зашли», однако нам это погоды не сделало. Побед добились сборные Черногории и Бельгии над Молдовой и Македонией соотвественно, а Израиль и Лихтенштейн поразили ворота Португалии и Латвии опять же соответственно. К сожалению, этого оказалось недостаточно.

Система 5 из 7
 
Израиль - Португалия Израиль забьет 1.77 +++
 
Босния - Греция ТМ 1.55 ---
 
Лихтенштейн - Латвия Лихтенштейн забьет 1.6 +++
 
Люксембург - Азербайджан Обе забьют 2.03 ---
 
Македония - Бельгия П2 1.6 +++
 
Молдова - Черногория П2 1.5 +++
 
Швеция - Ирландия Обе забьют 1.82 ---

 
Ставка: 5 грн на вариант системы (итого 105 грн)

Ординар также не прошел. Болгария уверенно переиграла Мальту, не предоставив сопернику шанса отличиться. 6:0, и вкусный коэффициент на гол Мальты пролетает как фанера над Софией.

Болгария - Мальта Мальта забьет 3.11 ---
 
Ставка: 20 грн

Баланс после десятого тура: 2903 грн (-97)