На старте сезона Пауло Энрике Гансо выглядит не лучшим образом и подвергается массированной критике, не остался в стороне от которой и Муриси Рамальо. Однако при этом тренер добавил, что позволить себе пойти на крайние меры и лишить футболиста места в основе не может:

"Нам предстоит тяжелейшая игра, в которой умение Гансо наладить контроль мяча и отдать последний пас очень пригодится. Мы не можем жертвовать игроками, делающими результат. Да, он провалил несколько матчей, но я уверен, что реакция будет правильной. Рано или поздно эта черная полоса закончится".

"Гансо не может все время играть только с мячом. Мне такие люди на поле не нужны. Он должен прибавить в динамичности и не выключаться из игры в те моменты, когда не владеет мячом. Всем нравится, что он способен одним действием решить исход поединка, но я не могу зависеть только от этого", — подытожил Рамальо.

Отметим, что сегодня Сан-Паулу сыграет в Аргентине против Сан-Лоренсо в рамках четвертого тура Кубка Либертадорес. Начало встречи в 01:45.