Нападающий сборной Украины и немецкого «Байера» о матче с Фарерскими островами.
Андрей Воронин
25 березня 2007, 14:54
- Честно говоря, не помню, приходилось ли мне когда-нибудь играть на таких полях, как в субботу, - признался Андрей Воронин.
Игровая поляна не отвечала европейскому уровню. Что касается соперника, то я не думал, что в Европе остались такие слабые сборные. Оказалось, есть – в нашей группе, поэтому нужно было брать три очка.
Второй мяч действительно забил Олег Гусев. Андрей Несмачный навесил в штрафную, а он после моей скидки подправил мяч в сетку ворот.
Сыграть вничью с такой командой было бы просто стыдно! Главное, что мы победили, и сейчас дома готовимся к встрече против Литвы. Надеюсь, что в среду мы тоже возьмем три очка.
Это будет мой первый матч в Одессе, и я жду его с нетерпением. Поехать домой и сыграть там на своем стадионе… для меня это будет большим праздником.
Football.ua по материалам оф. сайта ФФУ