Інше
14 січня 2009, 10:25
Роналдо дебютирует не раньше февраля
Легендарный бразильский нападающий практически восстановился от тяжелейшей травмы, и уже в следующем месяце, скорее всего, сможет помочь своей новой команде - Коринтиансу.
Боевые ранения Роналдо, Reuters
14 січня 2009, 10:25
"Признаться, за последнее время я совершил невероятный прогресс - значительно потерял в весе, нарастил мышечную массу, - рассказывает Роналдо. - Правда, пока до сих пор точно неизвестно, когда смогу выйти на поле. Спешить с этим нельзя".
"Я смогу играть, когда точно буду уверен, что готов на все сто процентов, не раньше. В этом месяце меня на поле не будет. Возможно, дебютирую в феврале".
"У меня одна мотивация - играть в футбол, поверьте, моя любовь к спорту безгранична. На поле я ощущаю себя самым счастливым человеком на планете. Только тренировки вещь очень непростая, а в игре будет в десять раз тяжелее, поэтому нужно быть готовым".