"Сейчас у нас новая молодая команда, которая нуждается в поддержке своих болельщиков", - сказал Гвидолин.

"Я думаю, что мы доказали, что являемся командой, которая никогда не сдается. Поэтому заслуживаем теплой и благоприятной атмосферы. Я надеюсь, что Удинезе останется гордостью региона".

"Да, в таблице мы занимаем не то место, которое хотелось бы, но это не означает, что люди должны забывать об усилиях моих парней".

 "Я могу сказать, что игроки хотят хорошо выполнять свою работу и развиваться. Надеюсь, что в будущем Роберто Перейра сможет достичь уровня Ислы, Аллан стать, как Квадво Асамоа, а Бркич, как Ханданович".

"В данный момент мы без проблем можем создать голевые моменты, но в то же время слишком много пропускаем, делая ошибки в обороне. Вся команда должна быть более внимательной в этом аспекте".