На вопрос о проблемах Адриано попыталась дать ответ его бывшая девушка Жоана Машадо. По ее словам, все беды ее бывшего возлюбленного связаны не только с его психическим состоянием.

"Адриано потерял себя и ему сейчас просто необходимо вернуться к прошлой жизни. Однако я более не могу находиться рядом, чтобы постоянно заботиться о нем", - говорит Жоана.

"Несколько раз я заезжала проведать Адриано, так как меня просила об этом его мать. Она очень беспокоится за своего сына и просит помочь ему. Могу успокоить ее, проблемы Адриано не связаны с наркотиками. Он любит только вино и пиво. Но кто же не любит пиво?"

Не обошла вниманием госпожа Машадо и некоторые щекотливые моменты своей совместной жизни с звездным бой-френдом.

"В самом начале наших отношений все было весело и забавно. В итоге я даже пошла на то, чтобы переехать с моими двумя детьми к нему в Милан. Это, пожалуй, была самая безумная вещь, которую я совершала в жизни. Однако, в итоге, он ничего не сделал для того, чтобы помочь нам вернуться домой".

"Адриано - это просто большой ребенок", - не унималась Жоана, - "в итоге я просто не могла смотреть на него, так как у меня и так было двое детей. Он любит гулять босиком, запускать воздушных змеев с местными ребятами. В жизни вне футбола он отнюдь не соответствует Императору".

Продолжение, как говорится, следует...