В ответной встрече второго раунда квалификации Лиги конференций полтавская Ворскла минимально уступила финскому КуПСу со счетом 2:3 и вылетела из нового еврокубкового турнира.

В основное время матча была зафиксирована ничья со счетом 2:2. В начале второго тайма команды обменялись голами, причем полтавчане забили дважды усилиями Тилля и Скляра, на что финны ответили точным ударом Себбана. В самой концовке тайма команда Юрия Максимова снова пропустила, как и в первой игре — Ниссиля расстрелял ворота с одного метра на третьей компенсированной минуте.

В первом овертайме полтавчане остались в меньшинстве после удаления Кушниренко за фол в центре поля, после чего окончательную точку в матче поставил Рангел, ударом головой на 111-й минуте.