Сан-Лоренсо вчера разгромил Ботафого 3:0 и все-таки смог выйти в плей-офф Кубка Либертадорес, поднявшись на второе место с последнего.

"Я предпочел бы сыграть против Велеса, чтобы избежать поездки, например, в Мексику, ведь путь туда и обратно – это кошмар. Думаю, так же считает и Туру Флорес (тренер Велеса – прим. Football.ua)", — цитирует Баусу Ole.

В Кубке Либертадорес перед плей-офф не проводится жеребьевка, а сетка формируется из результатов команд на групповой стадии: так команда, которая набрала больше всех очков из первых мест, в 1/8 сыграет с той, которая меньше всех набрала из вторых мест. 

Сан-Лоренсо после сегодняшнего, заключительного матч-дня группового турнира будет либо последней, либо предпоследней командой по набранным очкам из вторых мест, тогда как Сантос Лагуна – единственный, кто в случае победы сможет опередить по очкам Велес и стать лучшим среди победителей групп. Так что у команды Баусы остаются только два варианта на 1/8 финала – Велес или Сантос Лагуна.

"Команда прогрессирует, я вижу это с каждым днем, поднимают свой уровень и игроки. Хорошие результаты помогают двигаться дальше. Мы еще ничего не выиграли, но мы довольны. Провели сегодня хороший матч и заслужили выйти в следующий раунд".