Футбольный агент Павел Паска, представляющий интересы нападающего Патрика Шика, ответил на вопрос касательно будущего своего клиента. Права на чешского форварда принадлежат Роме, однако в нынешнем сезоне он выступает за РБ Лейпциг на правах аренды.

Несмотря на недавнюю информацию о том, что "быки" не намерены выкупать контракт Шика, агент уверяет, что его подопечный вполне может остаться в чемпионате Германии.

"Это все тактическая игра. Абсолютная неправда, что у Лейпцига нет денег. Немецкие клубы являются самыми экономически здоровыми в Европе. У остальных действительно есть проблемы, кроме команд из английской Премьер-лиги".

"Вопрос о деньгам вообще не стоит. В Италии они написали, что Патрик может вернуться, и что Рома не может дождаться, чтобы принять его, но Лейпциг готов предложить Шику полноценную сделку".

"Это большое дело, посмотрим. Когда вы что-то продаете или платите деньги, иногда вам приходится сбивать цену. Мы спокойны. Лейпциг — идеальное место для Патрика Шика", — приводит слова агента Шика iSport.cz.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter.