В связи с вероятным трансфером Лаутаро Мартинеса следующим летом в один из топ-клубов Европы, среди которых называются каталонская Барселона, мадридский Реал, лондонский Челси и Манчестер Юнайтед, Интер начал поиски потенциальной замены аргентинцу.

Как сообщает La Gazzetta Dello Sportкапитан и нападающий Арсенала Пьер-Эмерик Обамеянг станет главной целью "нерадзурри" предстоящим летом в случае ухода Лаутаро. 

Действующее соглашение 30-летнего габонца с "канонирами" истекает летом 2021 года и, по всей видимости, вопрос о его продлении находится под большим вопросом.

Учитывая этот факт, Арсенал вряд ли будет препятствовать уходу своего главного бомбардира в летнее трансферное окно, желая заработать на его продаже хоть какую-нибудь сумму.

Интеру, в свою очередь, не составит труда удовлетворить финансовые требования клуба из Лондона, получив с продажи Мартинеса как минимум 111 миллионов евро.

Ранее сообщалось, что в услугах Пьера-Эмерика Обамеянга заинтересована Барселона, однако для каталонцев главной целью остается все тот же Лаутаро Мартинес.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter.