Легендарный нападающий Ювентуса Алессандро Дель Пьеро поделился мнением о форварде туринского клуба Пауло Дибале. Экс-игрок сборной Италии считает, что у аргентинца есть все шансы стать следующим капитаном "старой синьоры".

"Пауло уже носил капитанскую повязку несколько раз. Это произошло не просто так, потому что он уже готов стать капитаном Ювентуса".

"Насколько я знаю его лично, считаю, что за последнее время он стал более зрелым, в первую очередь благодаря реакции, которую он показал после этого лета. Это подчеркивает его рост с точки зрения личности".

"Он всегда был предан своей работе, и я думаю, что он сильно преуспел в этом аспекте. Если сезон возобновится, у Юве есть все, чтобы забрать в свою копилку очередной трофей. Есть команды, у которых также есть шансы на успех, но Ювентус близок к очередному успеху", — заявил Дель Пьеро в интервью Sky Sports.

Ранее сообщалось, что Ювентус не может договориться с Дибалой о продлении контракта.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter.