"Хорошая игра в первые пять минут не принесет пользы. А когда они перешли на нашу половину поля, Ювентус забил", — пожал плечами тренер Лацио.

"После этого все наши действия были слишком предсказуемыми. А когда мы предоставили Ювентусу слишком много свободных зон, был забит второй гол. Мы были в нокдауне и не смогли отойти".

"Эти результаты были неизбежны, учитывая тот фактор, что мы теряем уверенность. Победы возносят нас вверх, а поражения — спускают вниз".

"Мы можем изменить наше будущее. Сейчас мы должны иметь терпение и упорство, чтобы вернуться на правильный путь и осознать, что мы можем играть гораздо лучше, чем сейчас. Хотя стоит признать, что мы играли против великолепной команды", — добавил наставник Орлов.

У капитана Лацио Лукаса Бильи после финального свистка появились слезы на глазах, и его пришлось утешать даже главному арбитру встречу Луке Банти.

"Психологический аспект является наиболее важным фактором, поэтому мы должны работать над ним. Мы должны с ясной головой подойти к проблеме, которая сложилась, и решить ее", — прокомментировал это Стефано Пьоли.

"В данный момент нельзя делать сравнения с прошлогодним Лацио. Лацио в беде, мы все должны объединиться, чтобы помочь команде".

Римская команда добыла лишь одно очко в последних шести турах Серии А.