Пономарь забил единственный гол в игре на 3-й минуте.

"Тренерский штаб поставил перед нами задачу, чтобы с первых минут в нападении мы действовали агрессивно. Нам нужно было в первом тайме забивать еще больше, чтобы во втором чувствовать себя более уверенно. Но, возможно, несколько переволновались, и жара помешала полностью реализовать наше преимущество. На тренировках все эти комбинации наигрывались, ничего удивительного и сверхсложного не было. Мои партнеры вывели меня точно на ту позицию, с которой было удобно поразить ворота", — цитирует Пономаря официальный сайт Александрии.

"Несмотря на жару, на стадион пришло большое количество болельщиков, за что мы им чистосердечно благодарны. Особые слова благодарности хочется выразить в адрес ультрас, которые поддерживают нас как в домашних, так и выездных матчах. Во Львове у нас была хорошая поддержка, которая заряжала нас положительной энергией. Считаю, что и матч в Харькове не станет исключением, и наши болельщики нам будут помогать. Конечно, хотелось бы видеть заполненные трибуны стадиона Ника на матче 4-го тура против Стали".

"Я — нападающий, и в первую очередь должен думать, как поразить ворота соперника. Как по мне, то я сейчас нахожусь в хорошей физической и психологической форме. Разговаривая с ребятами по поводу непростого выездного матча против Металлиста, сделал вывод, что мы способны преодолеть этот крепкий орешек. Говорю сейчас это от себя, но уверен, что так думают и другие".

"Команда нормально приняла новичков, тем более что Михаил Козак и Артем Полярус уже знают, какие принципы исповедуются в коллективе. Мы знали тех футболистов, которые к нам присоединились. В коллективе их приняли тепло, всячески пытаемся помогать им во всем, начиная от быта и заканчивая взаимодействием на футбольном поле. Поэтому с этим проблем у нас нет. Каждый игрок, который к нам пришел, был наделен вниманием руководства клуба, тренерского штаба, и коллег по цеху. Ведь мы делаем одно дело. Как говорится, "едим один хлеб".