Сначала 25-летний хавбек лучан прокомментировал сам поединок и рассказал о целях команды Виталия Кварцяного. 

"Мы настраивались на очень серьезную игру, нам нельзя было терять очки. Накануне выиграли Карпаты, плюс удачно выступила Ворскла, которая является нашим главным конкурентом. С первых минут игры с запорожцами у команды был запредельный настрой, а быстрый гол серьезно помог нам. Затем уже играли в свое удовольствие, продемонстрировав хороший уровень реализации моментов".

"Перед нами в каждой игре стоит задача выходить на поле и биться за победный результат. В домашних стенах это нужно делать с удвоенной энергией".

Затем Богданов заявил, что в перерыве наставник Волыни призвал команду не сбавлять обороты, а после поединка остался доволен действиями команды.

"В перерыве тренер сказал, что нужно продолжать в том же духе и радовать наших болельщиков самоотдачей и голами".

"После игры у Виталия Владимировича Кварцяного не было серьезных претензий к игрокам. Жаль только, что пропустили в конце матча".

Кроме того, экс-полузащитник киевского Арсенала подчеркнул, что команда стремилась списать свое имя в историю украинского футбола.

"После 6: 0 уже пошли обсуждения относительно того, что можно войти в историю. Надо было забить еще четыре мяча, тогда бы получилось десять. А так остановились на девяти мячах и еще один гол пропустили".