Отметим, что официально итоги минувшего тура будут подведены в пятницу, поэтому пока в расчет берем показатели предыдущего тура.
 
Подводим краткие промежуточные итоги первых туров. Как же обстоят дела у конкурентов? 
 
Football.ua
Баланс после пятого тура: 2.946 грн (-54 грн)
 
Газета Команда
Баланс после третьего тура: 2.836 грн (-164 грн)
 
Журнал Футбол
Баланс после третьего тура: 2.400 грн (-600 грн)
 
А теперь к ставкам!
 
Принимая во внимание довольно удачную тактику прошлых выходных, мы вновь решили сыграть экспрессом и ординаром. Попытать счастья против Баварии не получится, ибо матча мюнхенцев пока нет в линии ординаров Спортлиги. Увы.
 
Экспресс на сей раз будет тройничком. Аякс, ведущий отчаянную борьбу за чемпионство с ПСВ и Фейенордом дома принимает Зволле, пытающегося выиграть борьбу за выживание. Амстердамцы же не могут победить в двух домашних матчах кряду - с Ден Хаагом и Родой максимум, чего добились подопечные Франка де Бура, была ничья. В общем и целом, Аякс обязан брать свои три очка без разговоров. Иначе о каком чемпионстве можно вообще вести речь. П1 за 1.20 в экспресс.
 
Мордовия возобновляет чемпионат России встречей против махачкалинского Анжи. Да, денежные мешки из Дагестана продолжают принимать участие в Лиге Европы, но наверняка внутреннее первенство не менее важно для Анжи, ведь Лига чемпионов и чемпионство продолжают оставаться мечтой для Сулеймана Керимова сотоварищи. П2 за 1.26 в экспресс.
 
И, наконец, мадридский Атлетико после благоразумного вылета из Лиги Европы и продления контракта с Диего Симеоне продолжает усиленно вмешиваться в борьбу между Барсой и Реалом, борясь за Лигу чемпионов. Реал Сосьедад - соперник достойный, однако Атлетико по силам одолеть его. П1 за 1.45 в экспресс.
 
 
Аякс - Зволле П1 1.20
Мордовия - Анжи П2 1.26
Атлетико - Реал Сосьедад П1 1.45
 
Итоговый коэффициент: 2.19
 
Ставка: 100 грн
 
И обещанный ординар, бюджет на которые у нас не столь велик. Удинезе дома принимает Рому, и домашние показатели фриульцев достаточно неплохи - уступила команда лишь единожды, да и то Ювентусу. Форма Ромы обязана нагнать страху на кого угодно, однако нам кажется, что римлянам будет не так-то просто в Удине, потому играем победу Удинезе. П1 за 2.78. В линии ординаров матча Удинезе тоже не оказалось, поэтому приходится выкручиваться :) добавляем сюда еще два события с минимальными коэффициентами и получается практически ординар. Скажем, победы Шахтера над Ворсклой и Барселоны над Депортиво.
 
 
Экспресс
 
Удинезе - Рома П1 2.78
Ворскла - Шахтер П2 1.19
Барселона - Депортиво П1 1.11
 
Итоговый коэффициент: 3.67
 
Ставка: 20 грн
 
Сканы ставок будут подверстаны позже с вашего позволения.
 
«Экспресс» - ставка на одновременный прогноз исходов нескольких независимых друг от друга событий. В таких случаях коэффициенты по исходам выбранным событий умножаются между собой, однако для выигрыша по ставке необходимо, чтобы ВСЕ прогнозы были правильно предсказаны. Если хотя бы один из них предсказан неверно, то ставка считается проигранной.
 
Основные исходы
1 – ставка или коэффициент на победу команды хозяев (указанной в паре первой).
2 – ставка или коэффициент на победу команды гостей (указанной в паре второй).
X – ставка или коэффициент на ничью.
 
Фора. Исход события с учетом форы определяется следующим образом. Данная участнику фора прибавляется к соответствующему результату, показанному участником в соревновании. Если полученный таким образом результат в пользу выбранного участника, он считается победителем, и ставки на его победу с учетом форы выигрывают.
 
Например ставка на «Команду 1» с форой +2. Если команда 1 проигрывает со счетом 0:1, то с учетом форы счет будет 2:1 - ставка выигрышная. Нулевая фора (фора 0) на первую команду - это ставка на победу первой команды, а если будет ничья, то осуществляется возврат ставки - коэффициент 1.
 
Забьют гол. Ставка «Забьют гол» имеет два варианта итогов «ДА» и «НЕТ» для первого (1) и второго (2) участника спортивного события. Ставка с отметкой «ДА» будет выигрышной, если выбранный участник события забил хотя бы один гол в основное время матча. Ставка с отметкой «НЕТ» будет выигрышной, если выбранный участник события не забьет ни одного гола во время события.
 
Тоталы. Тотал меньше – ставка на то, что общее количество голов будет меньше предлагаемого базиса. Например, ТМ 2.5 означает, что ставка будет выигрышной если в матче будет забито меньше трех мячей. Тотал больше (ТБ) - если в матче забито три и больше мячей. Размер тотала указывается в программе.
 
Подробности игры в Государственную лотерею Спортлига читайте на официальном сайте МСЛ.