Волынь обыграла Балканы (4:2) в рамках Первой Лиги чемпионата Украины.

"После прошлой игры я говорил о том, что гораздо легче говорить, когда ты выигрываешь. Поэтому сейчас гораздо легче давать комментарии, мы очень счастливы. Ребята очень рады, им удалось переломить неудачную полосу, однако это у каждого такое есть, и даже в больших команд они бывают. Слава Богу, что мы сделали выводы, разобрались в наших ошибках. Думаю, эта игра будет нашим большим толчком вперед", — рассказал Тлумак на пресс-конференции.

"Психология играет очень большую роль. Те игроки, которые у нас есть, не стали слабее после тех игр, которые они выиграли. Просто, возможно, где-то пошло какое-то самоуспокоения. Но это человеческий фактор, и мы от него никуда не денемся. Просто возможно наша проблема была в том, что мы где-то не вовремя среагировали на те моменты, возможно, нужно было сделать какую-то встряску. Однако — слава Богу, что мы уже с этого вышли и будем двигаться вперед".

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в FacebookInstagram и Twitter.