Богдан Шуст (6,5). Богдан отыграл уверенно, без ошибок и разок сумел конкретно выручить команду, когда Грезда вышел практически один на один.

Сергей Симинин (5,0). Симинин на своем фланге был значительно активнее, чем Пердута на противоположном. Но позицию Сергей частенько терял — например, когда Грезда чуть не забил на 44-й минуте, именно Симинина он обыграл на фланге. Ну, и — мало подключений в атаку. Запомнился ликвидацией опасного навеса с фланга от Перича.

Алексей Дитятьев (6.0). Дитятьеву нужно поставить памятник только за тот момент, когда он вынес мяч с пустых ворот на 44-й минуте после удара Грезды. Но была на его счету и ошибка, которая чуть не стала результативной — слишком легко дал он обыграть себя Грезде на 73-й минуте, когда спасать пришлось Шусту.

Владимир Чеснаков (6.0). Был малозаметен, сосредоточен на оборонительных действиях. Ошибок не допускал.

Игорь Пердута (5,5). Игорь провел игру как новичок — боялся ходить вперед, держал свою зону. Особых ошибок не допускал, но и активными действиями не отметился.

Андрей Ткачук, Александр Скляр, Евгений Заричнюк (все — 5,5). Треугольник полтавчан в центре поля с работой не справился. Ребята только выполняли черновую работу и даже не помышляли о помощи атакующей группе игроков. Впрочем, чего можно требовать от опорников, а все трое именно разрушители. Отыграли на минимально приемлемом уровне, но без намеков на инициативу, мысль или что-то в этом роде. Не зря в первые минуты второго тайма Сачко убрал Заричнюка и выпустил Коломойца.

Александр Кобахидзе (6.0). Кобахидзе в первом тайме был малозаметен, а вот во втором разыгрался: и сам мог забить на последней минуте, но не попал нормально по воротам из выгодной позиции и пас фланговый отдавал на Ребенка.

Павел Ребенок (5,0). Ребенок весь матч был малоактивным, да еще и не воспользовался хорошей передачей Кобахидзе, чтобы открыть счет. Был заменен в середине второго тайма.

Дмитрий Хлебас (5,5). Игра полтавчан на выезде предполагала, что в выигрышном положении окажутся такие быстрые игроки как Дмитрий Хлебас, но для этого нужна качественная работа опорной зоны не только на разрушение. Передач вперед было мало, соответственно и Хлебас просидел всю игру на сухом пайке. Один раз попытался прорваться с фланга, но его оттерли к линии ворот.

Юрий Коломоец (5.0). Выйдя на замену для усиления атаки, Юрий имел стопроцентный голевой момент, но после отличного паса из глубины не сумел ни ударить по мячу нормально, ни принять его. Мяч просто отскочил от него, как от стены.

Младен Бартулович (6.0). Младен за время своего пребівания на поле, успел ударить в створ ворот, правда, ничего сложного для вратаря и отдать тот классный пас на Коломойца, который Юрий не смог реализовать.

Вадим Сапай на оценку не наиграл

Football.ua