Андрей Лунин — 5.5. Несмотря на два пропущенных мяча, юный голкипер вряд ли может считать себя их виновником. В первом случае имел место качественный прострел и банальная срезка, во втором – уж слишком классно пробил Годдос. Уже в дебюте Андрей откровенно выручил своих партнеров, отразив опасный удар Сема, а на исходе часа игры не дал отличиться все тому же Годдосу.

Евгений Опанасенко — 5.5. Едва ли не лучший игрок в составе луганчан в этот вечер. Правый латераль регулярно совершал вылазки к воротам шведов, к тому же успевал справляться и с основными своими обязанностями. Дважды довольно опасно пристреливался к воротам соперника, однако один из ударов Евгения нейтрализовал вратарь, а другой пришелся выше цели.  

Александр Сваток — 5.0. Особо заметных ошибок на своей позиции не совершил, но и с положительной стороны ничем отметиться не сумел. Не было и привычных подключений фактурного центрбека на стандарты. В эндшпиле встречи получил желтую карточку за грубый фол в центре поля.

Дмитрий Гречишкин — 5.0. Явно не лучший матч в исполнении универсального футболиста. Помимо ряда позиционных ошибок, именно Дмитрий, по сути, стал соавтором первого гола в ворота Зари, причем показалось, что после прострела Эдвардса он последним коснулся мяча. Единственным приятным воспоминанием от действий Гречишкина стал его неплохой удар со штрафного в середине второго тайма.

Артем Сухоцкий — 5.5. Как и Опанасенко, действовавший на противоположном фланге, был одним из самых активных персонажей в составе луганчан. В дебюте встречи опасно пристреливался по воротам хозяев, однако в эпизоде с первым голом именно из зоны Артема так удачно смог прострелить Эдвардс. 

Игорь Харатин — 5.0. Имел прекрасный шанс отличиться в эндшпиле встречи, но голкипер Эстерсунда нейтрализовал его удар. Опорная зона Зари в этот вечер провела откровенно блеклый поединок, уступив шведам центр поля, да и на подборах Игорь действовал не столь уверенно.

Александр Андриевский — 5,0. Хавбеку откровенно ничего не удалось сделать в противостоянии со средней линией хозяев. Не было и привычных дальних ударов в его исполнении, а на исходе часа игры Александр схлопотал предупреждение за срыв атаки, после чего уступил место на поле Бабенко.

Артем Гордиенко — 5.0. Старался, однако кроме старания ничего особенного показать не сумел. Лишь на исходе встречи попытался огорчить голкипера соперников, но безуспешно.

Александр Караваев — 5.0. Лидер и капитан луганчан на сей раз не был похож сам на себя. Лишь эпизодами Александр пытался демонстрировать привычный уровень игры, но кроме неплохого навеса на Громова и желтой карточки за игру рукой (приведшей к опасному штрафному у ворот Лунина) ничем не запомнился. При этом в эпизоде со вторым пропущенным голом не смог помешать Годдосу нанести прицельный удар.

Артем Громов — 5.0. Неплохо начал, но вскоре регулярно стал проигрывать позицию своему оппоненту, к тому же в атаке мог бы быть и поактивнее. После перерыва на поле уже не появился, будучи замененным на Лунева.

Юри — 5.5. Провел в целом неплохой поединок, вот только отличиться бразильцу не удалось. Привычно цеплялся за мяч, был полезен в подыгрыше, а на экваторе второго тайма имел супершанс огорчить голкипера соперников. Форвард луганчан пробивал, казалось, наверняка, но страж ворот шведов свою команду выручил. При этом куда логичнее казался другой вариант продолжения атаки: нужно было всего лишь оставить мяч под удар находившемуся в более перспективной позиции Бабенко.

Максим Лунев — 5.0. Выход на поле молодого хавбека себя не оправдал. Максим отыграл ничуть не лучше Громова, как с позиции креатива, так и с точки зрения командной игры.

Руслан Бабенко — 5.0. Пытался был активным, но получалось это у полузащитника далеко не всегда. Особой полезности в его действиях замечено не было, но и грубых ошибок Руслану удалось избежать.

Силас — 5.0. Отыграл чуть больше двадцати минут, за которые отметился, пожалуй, лишь ударом головой в руки голкиперу. В созидательных действиях не преуспел, а в эпизоде с голом Годдоса стал одним из трех статистов, позволивших форварду соперников вколотить мяч в ворота Лунина.

Football.ua