Подробно об отборе Евро-2016, в том числе о матче сборной Украины в Люксембурге и «бунте карликов».

Начнем, пожалуй, с поздравлений – мы выиграли, и это прекрасно! Куда хуже выглядят турнирные перспективы и примерно первые полчаса матча с Люксембургом, но на первое можно повлиять только победами, еще раз победами и еще много раз победами, а второе – вопрос к тренерам, которые свои выводы, конечно, сделали. Безусловно, львиную долю восторгов заслуженно собирает Андрей Ярмоленко, но отметить хотелось бы еще многих – самоотверженность Артема Федецкого, хладнокровие Андрея Пятова, возвращение универсала Дениса Олейника, который отменно сыграл на важнейшей и в то же время обнажившейся позиции.

Интервью с Карлом-Хайнцем Румменигге.

Председатель правления мюнхенской «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге рассказывает корреспонденту журнала «Шпигель» о богатстве «Баварии», труженике Пепе Гвардьоле и будущем трудоустройстве Ули Хёнесса.

Смена тренера у соперника «Днепра». «Интер» меняет алленаторе посреди сезона!

В «Интере» сменился тренер… С одной стороны, новость об отставке Маццарри удивила – в слишком спокойное для клубного футбола время (перерыв на матчи сборных) громыхнула интеровская змея – точнее, ужака, здоровенный такой сине-черный уж! С другой стороны, объективно к этому всё шло. Вот об «Интере», который очень популярен у нас в стране, Кубком чемпионов недавно владел (последний еврокубок, выигранный командой кальчо! 2010й…) и ближайший соперник «Днепра», на секундочку, мы поговорим.

О новом поколении молодежной сборной Украины.

Начало жизнь новое поколение молодежной сборной Украины – ребята не старше 1994года рождения. ФФУ оставила у руля молодежки Сергея Ковальца, поэтому именно под руководством наставника прежнего созыва стартовала подготовка новой команды.

Подписаться на PDF версию журнала «Футбол» можно здесь:

http://market.umh.ua/ru/products/details/elektronnaya_versiya_zhurnala_futbol_1_god/index.html