Вингер сборной Украины Евгений Коноплянка ответил на вопросы журналистов во время пресс-конференции перед матчем против Словакии.

- Евгений, какой из последних пяти матчей против сборной Словакии запомнился вам больше всего?

- Мне запомнилось то, что мы не уступаем этой команде в большинстве случаев. Будем стараться не отходить от этих традиций и выигрывать каждый матч.

- Как поздравили Виктора Цыганкова, у которого сегодня день рождения?

- Мы подготовили ему сюрприз, он на футбольном поле. Сейчас во время тренировки он его получит.

- Чувствуешь ли ты на себе дополнительную ответственность, учитывая, что завтра не смогут сыграть другие лидеры — Ярмоленко и Марлос?

- Конечно, нам будет тяжело играть без Ярмоленко и Марлоса. Мы понимаем, что с ними было бы легче, но мы не должны делить команду на лидеров и не лидеров. Да, есть ребята более опытные, а есть те, кто моложе. Мы можем поделиться этим опытом. Но у нас коллектив, мы за счет этого и добиваемся побед.

Матч Лиги наций между сборными Словакии и Украины состоится в пятницу, 16-го ноября. Начало встречи в 21:45 по киевскому времени. 

Football.ua


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter.