- Показалось, что сегодня было больше борьбы на поле, нежели футбола. Вы согласны?

-  Не могу говорить за Ворсклу, но для нас сейчас набранные очки важнее качества игры. Команда только формируется. Вы видели, что у нас сегодня провалили игру два фланговых футболиста, а заменить их попросту некому. Борьбы было много, но на флангах мы практически все проиграли. Чурко и Бобко должны делать выводы. У нас такая ситуация, что некоторые футболисты просто незаменимы на футбольном поле. Это никак не способствует их росту. 

- Вышел Беседин, но впереди ничего не изменилось…

- Достаточно тяжело понять, ведь Беседин вышел на позицию правого полузащитника. Сегодня мы вновь проиграли в скорости, особенно на флангах. Самое обидное, что на последних минутах не смогли выиграть единоборства. Конечно, будем делать выводы. 

- Наверное, у вашей команды сегодня было и больше брака в передачах?

- Безусловно.  Работаем на большом браке. У нас нет рисунка игры, а работаем лишь за счет самоотдачи. Все ждут от нас чуда. Сегодня, насколько видели, мы смогли выровнять игру в матче с такой опытной командой, но в конце снова подсели. 

- Как вам сегодня арбитраж?

- Тяжело говорить. Моменты пока не разбирали. На мой взгляд, арбитр мог поставить пенальти, но это такое дело. Мы не ищем отговорок и жалеть нас не надо. 

Football.ua