Защитник Баварии Лукас Эрнандес поделился своим мнением о возможности завершить текущий сезон и рассказал о тренировках в мюнхенском клубе.

"Будет сложно втиснуть все оставшиеся матчи в промежуток. В Лиге чемпионов участвуют страны, которые все пострадали от коронавируса. Будет сложно дождаться, чтобы все вышли из карантина и находились в равных условиях. Сложно будет просто организовать матч и добраться до Италии, Испании, Англии или Франции.

Нужно быть реалистами. Думаю, в такой ситуации невозможно завершить этот розыгрыш Лиги чемпионов, особенно если мы хотим доиграть домашние чемпионаты.

Условия очень строгие. Мы находимся в небольших группах по четыре человека и не пересекаемся. Мы тренируемся в разное время и не выходим на одно и то же поле. Сразу после окончания мы принимаем душ и отправляемся домой обедать", – рассказал Эрнандес в интервью изданию L'Equipe.

Напомним, Бавария приступила к тренировкам с понедельника.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter.