Несмотря на неплохие шансы для взятия ворот в первом тайме, Волга пропустила во втором два мяча и проиграла Краснодару. Первый гол, который стал следствием грубейшей ошибки Белозерова, на 60-й минуте забил экс-игрок киевского Динамо Отар Марцваладзе, а на последних секундах матчах Мовсисян установил окончательный счет в матче.

Волга - Краснодар 0:2
Голы: Марцваладзе, 60, Мовсисян, 90+3

Волга: Абаев, Буйволов, Ещенко, Белозёров, Кросас, Турсунов, Секели (Джавадов, 66), Маляров (Бибилов, 78), Гетигежев, Руслан Аджинджал, Ахметович (Хазов, 46)

Краснодар: Усминский, Шипицын (Мартынович, 72), Анджелкович, Тубич, Кудряшов, Амисулашвили, Руи Мигель (Кульчий, 46), Михеев (Жоазиньо, 62), Дринчич, Марцваладзе, Мовсисян

Предупреждения: Секели, Белозёров, Руслан Аджинджал – Дринчич, Тубич, Мовсисян, Шипицын, Анджелкович

Казалось  воскресший с приходом Божовича Амкар окажет достойное сопротивление подопечным Станислава Черчесова, но на деле все вышло иначе. Терек доминировал на протяжении всей игры, а потому, хоть и минимально, но заслуженно победил. Единственный мяч во встрече провел Феррейра.

Терек - Амкар 1:0
Гол: Феррейра, 70

Терек: Джанаев, Омельянчук, Зенге, Йиранек, Феррейра, Георгиев, Власов, Гвазава (Лежар, 46), Павленко (Ятченко, 81), Асильдаров (Садаев, 58), Мгуни

Амкар: Нарубин, Мияйлович, Смирнов Михаил, Черенчиков, Сираков, Блажич (Тюкалов, 78), Васильев (Гаращенков, 71), Коломейцев, Гришин, Новакович, Джалович (Михалёв, 77)

Предупреждения:
Гвазава, Асильдаров – Блажич, Черенчиков, Смирнов Михаил

А Кубань и Крылья советов расписали мировую, сыграв вничью 1:1. В первом тайме именно гости создали гораздо больше моментов для взятия ворот, но по иронии судьбы пропустили первыми. Беленов справился с дальним выстрелом Огнена Коромана, но против удара оказавшегося первым на добивании Корниленко был бессилен. На первых же минутах второй половины встречи хозяевам удалось сравнять счет, но на большее их не хватило.

Кубань - Крылья Советов 1:1
Голы: Корниленко, 41, Давыдов, 49

Кубань: Беленов, Армаш, Алексей Козлов, Зелао, Лоло, Кулик (Комков, 46), Тлисов, Не (Уренья, 89), Варга, Давыдов, Букур (Фидлер, 82)

Крылья Советов: Веремко, Таранов, Пономаренко (Джозеф-Ренетт, 67), Джорджевич, Короман (Соснин, 78), Приёмов (Григорян, 72), Цаллагов, Роман Воробьёв, Сергей Петров, Яковлев, Корниленко

Предупреждения: Пономаренко, Джорджевич