Причем, грозненцы с 71-й минуты играли в меньшинстве - за фол последней надежды был удален их голкипер Джанаев. Вот только гости обеспечили себе очень весомый голевой задел еще в первую двадцатиминутку, трижды поразив ворота соперника Постарались Асильдаров, Рыбусь и Лебеденко. Вот так при счете 3:0 в пользу Терека команды и ушли на перерыв.

Во втором тайме краснодарцы прибрали инициативу к своим рукам, но все на что их хватило - это незадолго до финального свистка лишь немного сократить счет. Хотя моментов забить куда больше одного мяча у подопечных Славлюба Муслина имелось в избытке. Это и нереализованный выход Мовсисяна один на один, и не забитый Марцваладзе пенальти и тд. и тп. Не сложилось.