Голы: Бибилов, 53 - Мовсисян, 50 (с пен.), Мартынович, 69

Волга: Кержаков, Белозёров, Бендзь, Бондарев, Каряка, Рыжков (Померко, 75), Аджинджал (Маляров, 71), Гетигежев, Шуленин, Харитонов (Елич, 39), Бибилов

Краснодар: Ревишвили, Тубич, Анджелкович, Амисулашвили, Мартынович, Дринчич, Марсиу, Голышев (Самсонов, 62), Марцваладзе (Враньеш, 89), Пикущак (Ламбарский), Мовсисян

Предупреждения: Аджинджал, Тубич, Белозёров, Дринчич

Краснодар в матче с Волгой показал более содержательный, футбол, а потому заслуженно выиграл. Хотя нижегородцы, надо отдать им должное, без боя гостям не дались. На гол Мовсисяна, который форвард во втором тайме провел с одиннадцатиметровой отметки, Волга через три минуты ответила забитым мячом Бибилова. Впрочем, в этом больше заслуга вратаря Краснодара Ревишвили, не справившегося с хорошим, но довольно простым ударом издали. После этого, казалось, интрига в матче возродиться. Однако на 69-й минуте Мартынович головой замкнул подачу с углового и установил окончательный счет в матче - 1:2 в пользу Краснодара.

Терек - Ростов 1:0
Гол: Асильдаров, 48

Терек: Годзюр, Йиранек, Коморовски, Ятченко, Уциев, Маурисио, Иванов, Павленко (Власов, 55), Рыбусь (Феррейра, 90), Лебеденко, Асильдаров

Ростов: Плетикоса, Смольников, Окоронкво, Салата, Филатов, Емельянов, Чеснаускис (Полоз, 73), Байрамян (Элсон, 82), Кочиш, Бракамонте (Пападопулос, 61), Адамов

Предупреждения: Адамов, 81

Одного мяча в матче с Ростовом хватило грозненцам, чтобы одержать третью победу в подряд. Три очка своей команде принес Асильдаров - в начале второго тайма Шамиль на ближней штанге замкнул прострел Лебеденко. Гости же в оставшееся время не имели, пожалуй, ни одного более-менее реального момента или даже полумомента, который позволил бы им отыграться.