Амкар продолжает удивлять и побеждать. На сей раз очередной жертвой пермяков стал приехавший в гости Ростов. До перерыва обе команды демонстрировали обоюдоострую игру, обороне предпочитая атаку, но голов в первом тайме зрители, тем не менее, не увидели. Во второй половине встречи накал спал, опасных моментов стало меньше. В результате чего был забит только один гол. На 70-й минуте от Гацкана мяч залетел ворота Плетикосы. Пропустив, ростовчане пошли отыгрываться, и вполне могли свести матч в ничью. Не вышло.

Амкар - Ростов 1:0
Гол: Гацкан, 69 (в свои ворота)

Амкар: Нарубин, Сираков, Белоруков, Новакович, Гришин, Пеев (Тюкалов, 90), Коломейцев, Блажич (Гаращенков, 61), Константин Васильев, Бурмистров (Волков, 65), Якубко.

Ростов: Плетикоса, Круглов, Салата, Колодин, Андрей Васильев (Бракамонте, 59), Смольников, Элсон (Емельянов, 46), Гацкан, Чеснаускис, Кочиш, Адамов

Предупреждения: Сираков, Белоруков, Пеев – Элсон, Кочиш, Гацкан, Емельянов, Колодин

Удаление: Сираков, 58 (2ЖК)

Матч между московским Динамо и казанским Рубином сильнейшего не выявил. Счет во встрече был открыт достаточно быстро - на 10-й минуте Мисимович проявил проворность у штрафной соперника, вышел на Рыжикова и отправил мяч в сетку над головой вратаря. Сравнять счет Рубин смог только во втором тайме. В который раз подопечные Курбана Бердыева забили со стандарта - после навеса со  штрафного Вальдес ударом головой восстановил равновесие. 1:1 - с таким счетом матч и закончился.

Динамо М - Рубин 1:1
Голы: Мисимович, 10, Вальдес, 67